Brillant Dioptas Garnitur
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,40 ct, best. aus: Ring, RW 57, Armreif, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Innendurchmesser ca. 6 x 5 cm, Halsschmuck, Sicherheitsverschluss, 143 g øg135
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
15.12.2022 - 16:38
EUR 7.040,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Brillant Dioptas Garnitur
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck Weihnachtsauktion |
Datum: | 15.12.2022 - 16:38 |
Besichtigung: | 01.12. - 14.12.2022 |