Lombardische Schule, 16. Jahrhundert
Die Muttergottes, der heilige Franz von Assisi und zwei Engel in Anbetung des Jesuskindes,
Öl auf Holz, 44 x 35,5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
19.12.2022 - 16:01
EUR 6.969,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2022 - 16:01 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)