Ferrareser Schule, 16. Jahrhundert
Christus am Ölberg,
Öl auf Leinwand, 61,5 x 76 cm, ungerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
19.12.2022 - 16:04
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Christus am Ölberg,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2022 - 16:04 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2022 |