Jacopo Bassano, Werkstatt
(Bassano del Grappa um 1510–1592)
Der heilige Hieronymus,
Öl auf Leinwand, 59 x 41 cm, ungerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
19.12.2022 - 16:10
EUR 6.400,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Jacopo Bassano, Werkstatt
Der heilige Hieronymus,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2022 - 16:10 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2022 |