Tiziano Vecellio, gen. Tizian, Nachahmer
Der Mann mit dem Handschuh,
Öl auf Leinwand, 90 x 101,5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
19.12.2022 - 16:12
EUR 5.120,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Der Mann mit dem Handschuh,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2022 - 16:12 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2022 |