Francesco Marmitta, Nachahmer
[Saleroom Notice]
Madonna mit Kind,
Öl auf Holz, 65,5 x 50 cm, gerahmt
Wir danken Mauro Lucco, der eine Zuschreibung an Bernardino Orsi (Reggio Emilia nach 1450 – circa 1532) für das vorliegende Gemälde vorgeschlagen hat.
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
19.12.2022 - 16:16
EUR 5.120,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Francesco Marmitta, Nachahmer
[Saleroom Notice]Madonna mit Kind,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2022 - 16:16 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2022 |