Abel Grimmer, Nachfolger
Kreuzigung,
Öl auf Kupfer, auf Holz aufgezogen, 21,5 x 27,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Belgien
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
19.12.2022 - 16:17
EUR 5.120,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Abel Grimmer, Nachfolger
Kreuzigung,
Provenienz:
Privatsammlung, Belgien
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2022 - 16:17 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2022 |