Pieter Claesz., Nachahmer
Teller mit einer Krabbe und Brot,
Öl auf Holz, 30,5 x 48,5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
19.12.2022 - 16:33
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Pieter Claesz., Nachahmer
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2022 - 16:33 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2022 |