Giovanni Battista Salvi, gen. Sassoferrato, Werkstatt
(Sassoferrato 1609–1685 Rom)
Betende Madonna,
Öl auf Leinwand, 47,3 x 35,5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
19.12.2022 - 16:40
EUR 7.680,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 6.000,-
(Sassoferrato 1609–1685 Rom)
Betende Madonna,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2022 - 16:40 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2022 |