Gijsbrecht Leytens
(Antwerpen 1586 – nach 1642)
Flusslandschaft mit Figuren links und einer Stadt am rechten Ufer,
Öl auf Holz, 36 x 48,5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
19.12.2022 - 16:39
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Gijsbrecht Leytens
(Antwerpen 1586 – nach 1642)
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2022 - 16:39 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2022 |