Emilianische Schule, 17. Jahrhundert
Brustbild eines Mädchens, in einem gemalten Rahmen,
Öl auf Leinwand, oktogonal, 40 x 34 cm, ungerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
19.12.2022 - 16:40
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2022 - 16:40 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2022 |