Antonio Allegri, gen. Correggio, Nachfolger
Christus am Ölberg,
Öl auf Stein, oval, 35 x 25 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
19.12.2022 - 16:46
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Christus am Ölberg,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2022 - 16:46 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2022 |