Römische Schule, 17. Jahrhundert
Eine Frau (Flora?) mit einer Blumenvase zwischen Früchten und Blumen auf einem Steinsims,
Öl auf Leinwand, 114,5 x 165,5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
19.12.2022 - 16:50
EUR 12.800,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-
- Startpreis:
EUR 10.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2022 - 16:50 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2022 |