Joos van Craesbeeck, zugeschrieben
(Neerlinter um 1605–1662 Brüssel)
Bauer mit Hut,
Öl auf Holz, 10,8 x 9,5 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
19.12.2022 - 16:53
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Bauer mit Hut,
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2022 - 16:53 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2022 |