Krawattenspange
Gold 585, Ziergravur, Sicherheitskette, 3,2 gøg3
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
06.06.2017 - 16:29
- Startpreis:
EUR 90,-
Krawattenspange
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 06.06.2017 - 16:29 |
Besichtigung: | 30.05. - 06.06.2017 |
- **/*/gestempelt/(*) - Sammlung D. reich ab 1872 sowie Dubl. div. Deutschland,
- **/Poststück - Sir Rowland Hill - umfangreiche
- 4 Sommerreifen "Pirelli/ Continental" auf Alufelgen,
- Brillant/Rubin-Collier