Michelangelo Merisi, gen. Caravaggio, Nachfolger
Der heilige Franziskus,
Öl auf Leinwand, 77 x 99 cm, ungerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
19.12.2022 - 17:04
EUR 24.320,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Der heilige Franziskus,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2022 - 17:04 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2022 |