Flämische Schule, spätes 17. Jahrhundert
Bildnis einer jungen Frau,
Öl auf Kupfer, oval, 26,5 x 23,5 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
19.12.2022 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Bildnis einer jungen Frau,
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2022 - 17:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2022 |