Schule von Bergamo, 17. Jahrhundert
Halbfiguriges Porträt einer alten Frau mit einem Knaben; und
Halbfiguriges Porträt einer alten Frau mit einem jungen Mädchen,
Öl auf Leinwand, je 73 x 60 cm, gerahmt, Pendants (2)
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
19.12.2022 - 17:07
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
- Startpreis:
EUR 20.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2022 - 17:07 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2022 |