Römische Schule, 17. Jahrhundert
Allegorie des Frühlings;
Allegorie des Sommers;
Allegorie des Herbstes; und
Allegorie des Winters,
Öl auf Leinwand, je 25 x 25 cm, gerahmt, Pendants (4)
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
19.12.2022 - 17:08
EUR 3.840,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Allegorie des Frühlings;
Allegorie des Sommers;
Allegorie des Herbstes; und
Allegorie des Winters,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2022 - 17:08 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2022 |