Ciriaco Parmigiani
(Parma 1641–1704)
Zwei Schlachtenszenen,
Öl auf Leinwand, 57,8 x 73,4 cm, 59 x 74,4 cm, gerahmt, Pendants (2)
Wir danken Giancarlo Sestieri für seine Hilfe bei der Katalogisierung dieses Lots.
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
19.12.2022 - 17:09
EUR 2.560,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Ciriaco Parmigiani
(Parma 1641–1704)
Zwei Schlachtenszenen,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2022 - 17:09 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2022 |