Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Der Quacksalber,
Öl auf Leinwand, 34,5 x 29 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
19.12.2022 - 17:11
EUR 1.920,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Der Quacksalber,
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2022 - 17:11 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2022 |