Mittelitalienische Schule, 17. Jahrhundert
Madonna mit Kind und dem heiligen Franz von Assisi,
Öl auf Stein, 21,9 x 16,3 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
19.12.2022 - 17:23
EUR 4.608,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2022 - 17:23 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2022 |