Genueser Schule, 17. Jahrhundert
Der heilige Matthäus mit einer Hellebarde,
Öl auf Leinwand, 50,5 x 42 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
19.12.2022 - 17:25
EUR 1.950,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2022 - 17:25 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2022 |