Meindert Hobbema, Nachfolger
Bewaldete Flusslandschaft mit einem Reiter auf einem Pfad,
Öl auf Leinwand, 91 x 115 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
19.12.2022 - 17:27
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Meindert Hobbema, Nachfolger
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2022 - 17:27 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2022 |