Lombardische Schule, 18. Jahrhundert
Pfingstrosen, Dahlien, Narzissen und andere Blüten in einer Metallvase; und
Pfingstrosen, Dahlien und andere Blüten in einer Metallvase und ein Teller mit Feigen und Aprikosen,
Öl auf Leinwand, je 65 x 71,5 cm, gerahmt, Pendants (2)
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
19.12.2022 - 17:29
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2022 - 17:29 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2022 |