Deutsche Schule, spätes 17. Jahrhundert
Bildnis eines Edelmanns,
Öl auf Leinwand, 123 x 96 cm, ungerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Belgien
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
19.12.2022 - 17:34
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Bildnis eines Edelmanns,
Provenienz:
Privatsammlung, Belgien
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2022 - 17:34 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2022 |