Monogrammist JEH, 18. Jahrhundert
Verschiedene Früchte auf einem Tisch,
monogrammiert links unten: JEH (ligiert),
Öl auf Holz, 17 x 23 cm, gerahmt
Provenienz:
Auktion, Dorotheum, Wien, 6. März 1996, Lot 174;
Privatsammlung, Wien
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
19.12.2022 - 17:34
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2022 - 17:34 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2022 |