Sébastien Leclerc II., Werkstatt
(Paris 1676–1763)
Raub der Europa,
Öl auf Kupfer, 30,5 x 39 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
19.12.2022 - 17:46
EUR 3.840,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
(Paris 1676–1763)
Raub der Europa,
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2022 - 17:46 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2022 |