Ferracuti, tätig in Österreich um 1780
Bildnis des Wiener Kunst- und Musikalienhändlers Carlo Mechetti (1747–1811),
signiert links unten (auf dem Buchrücken): Ferracuti fecit,
Öl auf Leinwand, 63 x 48 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
19.12.2022 - 17:48
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2022 - 17:48 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2022 |