Venezianische Schule, 18. Jahrhundert
Esther und Ahasverus,
Öl auf Holz, 58 x 77 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
19.12.2022 - 17:56
EUR 3.840,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Esther und Ahasverus,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2022 - 17:56 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2022 |