Peter Paillou, Nachahmer
Vögel in einer Voliere,
Öl auf Platte, 68 x 53 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
19.12.2022 - 18:03
EUR 2.048,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Peter Paillou, Nachahmer
Vögel in einer Voliere,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2022 - 18:03 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2022 |