Cartier Collier Amulette de Cartier
Gold 750, Brillant, Onyx, Länge ca. 42 cm, Referenz Nummer CNE 468, signiert Cartier, 3 g, Länge kürzbar, Etui, Zertifikat liegt beiøg2
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
09.12.2022 - 15:24
EUR 850,-
- Startpreis:
EUR 850,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 09.12.2022 - 15:24 |
Besichtigung: | 05.12. - 07.12.2022 |