Diamant-Farbstein-Anhänger und -brosche
Gold 750, Altschliffbrillanten Achtkantdiamanten und eine Diamantraute, zus. ca. 3,60 ct, geschnittene Rubine und Smaragde, Kulturperlen, Anhängeöse aufklappbar, 53,9 g øg30
09.12.2022 - 15:30
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 09.12.2022 - 15:30 |
Besichtigung: | 05.12. - 07.12.2022 |