Modeschmuck-Konvolut (10)
Silber 925, Metall, tlw. vergoldet, Schmuck- und Imitationssteine, Kulturperlen, Email, Lack, bestehend aus: 4 Ringe, verschiedene RWten, 3 Colliers, 1 Halskette, 1 Anhänger, aufklappbares Collant,1 Brosche, zus. 261,7 g, Gebrauchsspurenøs30
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.12.2022 - 10:58
- Startpreis:
Modeschmuck-Konvolut (10)
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.12.2022 - 10:58 |