Schmuckstein Konvolut (6)
Silber 925, Metall, tlw. vergoldet, Achtkantdiamanten, Schmuck- und Imitationssteine, bestehend aus: 2 Ringe, RWten 56 und 56,5, 4 Colliers, verschiedene Längen, zus. 324,9 g, Gebrauchsspurenøs14
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.12.2022 - 10:59
- Startpreis:
EUR 140,-
Schmuckstein Konvolut (6)
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.12.2022 - 10:59 |