Konvolut Armbanduhren (4)
Edelstahl, Metall, tlw. vergoldet, Kunststoff, Quarzwerke, bestehend aus: Seiko, ICE-Watch, Madison, Ascot, zus. 366 g, Papiere, Batterien entleert, Seiko mit defekter Zeiger-Einstellung, Gebrauchsspuren, tlw. abgerieben, Service notwendigøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.12.2022 - 11:04
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Konvolut Armbanduhren (4)
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.12.2022 - 11:04 |