Prunkvase, Wilhelm Schiller & Sohn, Bodenbach Ende 19. Jh.
Majolika, reliefierter floraler Dekro und Maskarons, Löwenköpfe als Handhaben, butn staffiert, Höhe 36 cm, Pressmarke, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
14.12.2022 - 15:19
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2022 - 15:19 |