Alois Mayer
(Füssen 1855 - 1936 München) - Kinderpaar, Metallguss, braune Patina, Steinsockel, Höhe 28,5 bzw. 29,5 cm, 1 Stück bezeichnet A. Mayer, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.12.2022 - 15:13
- Startpreis:
Alois Mayer
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2022 - 15:13 |