Paar Büsten, Johann Maresch, Aussig a. d. Elbe,
Keramik, Herr mit Hut und Instrument, orientalische Dame mit Karten, braun und gold staffiert, Höhe 32 und 30 cm, Pressmarken, Feder restauriert
Expertin: Regina Herbst
14.12.2022 - 15:17
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2022 - 15:17 |