Paar Vasen, Fischer & Mieg, Pirkenhammer,
Porzellan, rosa Fond, farbig und gold gemalte Chinoiserien, Goldränder, Höhe 21,5 cm, Pressmarke 2. Hälfte 19. Jh., Goldränder teilw. berieben
Expertin: Regina Herbst
14.12.2022 - 15:06
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2022 - 15:06 |