Netsuke eines Sennin,
Japan, 19. Jh., Buchsbaum, geschnitzt, eingelegte Augen, Höhe 5,9 cm; Provenienz: Wiener Privatsammlung
Expertin: Regina Herbst
14.12.2022 - 15:24
- Startpreis:
Netsuke eines Sennin,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2022 - 15:24 |