MICHAELA FREY TEAM - Breiter Armreif,
Metall, vergoldet, emailliert, Breite 3,8 cm, Innendm. 6,7 cm, signiert MICHAELA FREY TEAM
Expertin: Regina Herbst
15.12.2022 - 15:43
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 15.12.2022 - 15:43 |