Blüten-Armband, Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965,
Tombak, vergoldet, farblose geschliffene Swarovski Kristallglassteine, weiße Pâte de Verre Steine, Länge 18,5 cm, signiert WEISS
Expertin: Regina Herbst
15.12.2022 - 15:45
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 15.12.2022 - 15:45 |