Paar Ohrclipsgehänge, Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965,
Tombak, vergoldet, farblose geschliffene Swarovski Kristallglassteine, orange Glasblüten und -blätter, Länge 5,7 cm, signiert WEISS
Expertin: Regina Herbst
15.12.2022 - 16:20
- Startpreis:
EUR 140,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 15.12.2022 - 16:20 |