CELINE Schultertasche,
braunes Glattleder, vergoldetes Metall, braunes Lederfutter, drei fächer, ein Seitenfach mit Reißverschluss, zwei Seitenschubfächer, 24 x 18 x 6,5 cm, längenverstellbarer Schulterriemen, Leder mit leichten Gebrauchsspuren, ohne Staubbeutel
Expertin: Regina Herbst
15.12.2022 - 16:24
EUR 550,-
- Startpreis:
CELINE Schultertasche,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 15.12.2022 - 16:24 |