Damenring, Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70,
Metall, rote geschliffene Swarovski Kristallglassteine, rot-schwarz marmorierter Glascabochon, größenverstellbar, signiert PCH
Expertin: Regina Herbst
15.12.2022 - 16:29
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 15.12.2022 - 16:29 |
- Prozessionsfahne, Österreichisch/Alpenländisch 16./17. Jahrhundert
- Künstler 19. Jhdt.
- 2 Brillant Ohrclipse zus. ca.0,45 ct