PRADA Handtasche,
petrolfarbenes Nylon und Saffiano Leder, goldfarbenes Metall, zwei Hauptfächer, Zwischenfach mit Reißverschluss, Jacquardfutter, zwei flache Seitenfächer mit Reißverschluss, 38 x 32 x 13 cm, abnehmbarer längenverstellbarer Schulterriemen, Bodeneckkanten leicht berieben, leichte Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel
Expertin: Regina Herbst
15.12.2022 - 16:40
- Startpreis:
PRADA Handtasche,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 15.12.2022 - 16:40 |