Blumenvase-Brosche, Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70,
Tombak, vergoldet, verschiedenfarbige geschliffene Swarovski Kristallglassteine, Pâte de Verre Steine, Glasblüten, 7,3 x 4,3 cm, signiert WEISS
Expertin: Regina Herbst
15.12.2022 - 16:44
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 15.12.2022 - 16:44 |