Armband, Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70,
Tombak, vergoldet, hellblaue und dunkelblaue geschliffene Swarovski Kristallglasssteine, blau marmorierte Glascabochons, Länge 17,5 cm, Breite 2,8 cm, signiert WEISS
Expertin: Regina Herbst
15.12.2022 - 16:47
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 15.12.2022 - 16:47 |