Brosche, Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/65,
Tombak, vergoldet, hellblaue geschliffene Swarovski Kristallglassteine, türkis marmorierte Glascabochons, Imitationsperlen, 7,4 x 5,9 cm, signiert PCH
Expertin: Regina Herbst
15.12.2022 - 16:49
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 15.12.2022 - 16:49 |